Больница и инфекция

26.02.2009

В январе этого года  я вместе с дочкой лежала в боксированном отделении Новгородской городской инфекционной больницы с подозрением на кишечное отравление. 

К счастью, мы провели там только 2 дня. Но даже 5 минут достаточно, чтобы понять: если наши дети будут лечиться в подобных условиях, то мы еще очень долго не выйдем из кризиса.

В прошлом году больнице исполнилось 90 лет. И у меня сложилось такое ощущение, что 90 лет исполнилось и тем кроватям, на которых мы спали, и той облупившейся краске на стенах, которая выглядит уже, как самая настоящая инфекция.  Платных палат две, попасть туда крайне сложно. Пациентам приходится мириться с теми условиями, в которых они оказались. Одних усилий медперсонала мало. А ведь здесь помогают тем, кто страдает  острыми кишечными и воздушно-капельными инфекциями, вирусными гепатитами! Должен быть стерильный порядок везде.

Я обращаюсь к вам, уважаемые новгородцы, давайте вместе окажем посильную помощь нашей новгородской больнице: деньгами, мебелью, посудой… Ведь наше здоровье находится в наших руках!

И дай бог на долгие годы здоровья нам и нашим детям.

С уважением,

Ген. директор ООО «Еврохимсервис»

Ольга Борисовна Галактионова




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.