Наш отдых продолжается!

11.07.2013

Вот и завершились первые оздоровительные смены для ребят Великого Новгорода в лагерях с дневным пребыванием, трудовых и спортивных.

Наш отдых продолжается! 1По данным комитета по образованию администрации Великого Новгорода в них отдохнуло 4396 детей и подростков. В загородных лагерях побывало 1047 новгородцев, 478 – в санаторных учреждениях.
На новые смены есть места для отдыха в детском оздоровительном центре «Дзержинец», расположенном в Батецком районе, и в лагере с дневным пребыванием при Дворце детского творчества им. Лени Голикова. В остальные муниципальные лагеря отдыха спрос даже превышает возможности учреждений. Напомним, оплату части стоимости путевки берет на себя администрация Великого Новгорода.
Приобрести путевки можно по адресу: ул. Черемнова-Конюхова, дом 7, каб. 15 (1-й этаж). Телефон для справки: 946-397. Для приобретения путевок в городской лагерь – тел. 732-403, ул. Чудинцева, 3.

Между тем. С 11 по 14 июля  на городском пляже пройдет IV открытый областной фестиваль пляжного волейбола «Комус-2013» У стен кремля Великого Новгорода». В соревнованиях примут участие около 300 спортсменов из разных городов России и ближнего зарубежья. Специально для участников и болельщиков будет организован охраняемый палаточный городок, смонтированы трибуны для зрителей. Игры будут транслироваться в онлайн-режиме в сети Интернет.

Татьяна МИХАЙЛОВА
Алексей МАЛЬЧУК (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.