Корабль доброты Евгении Лихацкой

18.07.2013

За последние три года 74 концерта новгородской певицы Евгении Лихацкой стали благотворительными.

Корабль доброты Евгении Лихацкой 1Своими выступлениями она привлекала средства слушателей для помощи жертвам войны в Южной Осетии, на строительство стелы «Город воинской славы», в фонд Рождественского благотворительного марафона, в Благотворительный Фонд содействия развитию паллиативной и хосписной медицины, для поддержки молодых артистов, для оказания помощи одиноким и пожилым людям.
Особенно полюбились новгородцам ежегодные летние благотворительные концерты Евгении Лихацкой на теплоходе «Вече», сборы от которых традиционно направляются в Благотворительный Фонд содействия развитию паллиативной и хосписной медицины.
Этим летом каждый четверг комфортабельный теплоход «Вече» отчаливает в 19.00 от Кремлевского причала и под голос певицы поплывет по реке Волхов до озера Ильмень. Слушателей ждет двухчасовой концерт, составленный из романсов, песен из репертуара Анны Герман в исполнении Евгении Лихацкой. Аккомпанируют ей лучшие гитаристы нашего города – страстные испанские и латиноамериканские мелодии звучат в исполнении ансамбля «Amigos».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.