Решениями окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов кандидатами в депутаты Думы Великого Новгорода, выборы которых состоятся 8 сентября, к настоящему времени зарегистрированы:

Одномандатный избирательный округ №1:
Добряков Андрей Анатольевич, директор ОАО «Хлебекон», депутат Думы Великого Новгорода IV созыва, выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 27.07.2013, решение №10;
Лебедева Кристина Анатольевна, гендиректор ООО «Нева-консалтинг», выдвинута «Справедливой Россией», зарегистрирована 27.07.2013, решение №11;
Рублевская Валентина Павловна, индивидуальный предприниматель, выдвинута ЛДПР, зарегистрирована 27.07.2013, решение №8;
Скрипник Александр Константинович, производитель работ ООО «100 Ампер», выдвинут КПРФ, зарегистрирован 27.07.2013, решение №9;
Царева Светлана Владимировна, индивидуальный предприниматель, выдвинута партией «Яблоко», зарегистрирована  27.07.2013, решение №7.

Одномандатный избирательный округ №2:
Андреев Иван Александрович, гендиректор ОАО «Новгородский городской центр реабилитации», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 25.07.2013, решение №13;
Даутов Руслан Равильевич, директор ООО «Ильменское», депутат Думы Великого Новгорода IV созыва, выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 17.07.2013, решение №9;
Михайлова Елена Васильевна, доцент кафедры журналистики НовГУ имени Ярослава Мудрого, самовыдвижение, зарегистрирована 25.07.2013, решение №12;
Савельева Евгения Сергеевна, инженер-программист ООО «ПрофиТрейд», выдвинута партией «Союз Труда», зарегистрирована 25.07.2013, решение №15;
Старостин Алексей Владимирович, коммерческий директор ООО «СтройПрофи», выдвинут КПРФ, зарегистрирован 20.07.2013, решение №10;
Хиврич Константин Викторович, заведующий издательским отделом Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, выдвинут партией «Яблоко», зарегистрирован 25.07.2013, решение №14.

Одномандатный избирательный округ №4:
Макаров Михаил Петрович, пенсионер, выдвинут КПРФ, зарегистрирован 22.07.2013, решение №9;
Соколов Дмитрий Викторович, преподаватель Новгородского филиала Санкт-Петербургского института управления и права, выдвинут ЛДПР, зарегистрирован 22.07.2013, решение №10;


Одномандатный избирательный округ №5:
Бериашвили Вадим Тенгизович, помощник депутата Степанова В.В. (Новгородская областная Дума), выдвинут КПРФ, зарегистрирован 23.07.2013, решение №6;
Ломанов Андрей Николаевич, заместитель директора ООО «Базис», выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 23.07.2013, решение №7;
Петров Антон Владимирович, старший продавец ООО «Абсолют», выдвинут ЛДПР, зарегистрирован 23.07.2013, решение №8;
Симоненко Сергей Ильич, гендиректор ООО «Строительная фирма «Новгородгражданстрой», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 23.07.2013, решение №9.


Одномандатный избирательный округ №6:
Дмитриев Вячеслав Юрьевич, гендиректор ООО «Галс», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 24.07.2013, решение №9;
Ефимов Иван Сергеевич, помощник депутата Ефимовой О.А. (Новгородская областная Дума), выдвинут КПРФ, зарегистрирован 19.07.2013, решение №8.
Одномандатный избирательный округ №7:
Мураев Анатолий Васильевич, индивидуальный предприниматель, выдвинут КПРФ, зарегистрирован 26.07.2013, решение №8;
Смирнова Галина Геннадьевна, директор ООО «Кинотеатр «Новгород», выдвинута «Единой Россией», зарегистрирована 26.07.2013, решение №7.

Одномандатный избирательный округ №8:
Анашкин Алексей Александрович, ведущий менеджер ОАО «Птицефабрика Верхневолжская», выдвинут КПРФ, зарегистрирован 25.07.2013, решение №7;
Андреев Владимир Владимирович, директор ООО «Проектно-Строительная компания Кронос», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 25.07.2013, решение №10;
Поплавский Григорий Евгеньевич, начальник цеха ОАО «НПО «Квант», выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 25.07.2013, решение №9;
Посвистак Ирина Владимировна, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Каргинова С.Г. по работе в Новгородской области, выдвинута ЛДПР, зарегистрирована 25.07.2013, решение №8;
Ульянова Ольга Валерьевна, ведущий экономист Северного филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства в г.Великий Новгород, выдвинута партией «Яблоко», зарегистрирована 25.07.2013, решение №11.

Одномандатный избирательный округ №10:
Богомолов Владимир Валерьевич, техдиректор ООО «Парус», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 23.07.2013, решение №10;
Дубова Ольга Владимировна, домохозяйка, выдвинута «Патриотами России», зарегистрирована 17.07.2013, решение №7;
Мурушкин Константин Анатольевич, временно не работает, выдвинут партией «Яблоко», зарегистрирован 23.07.2013, решение №14;
Рагулина Любовь Николаевна, заведующая МДОУ «Детский сад №58» общеразвивающего вида», выдвинута партией «Союз Труда», зарегистрирована 25.07.2013, решение №15;
Симонова Анастасия Игоревна, ведущий специалист Администрации Новоселицкого сельского поселения Новгородского района Новгородской области, выдвинута ЛДПР, зарегистрирована 23.07.2013, решение №11;
Смирнов Василий Андреевич, доцент кафедры теории, истории и философии культуры НовГУ имени Ярослава Мудрого, выдвинут КПРФ, зарегистрирован 23.07.2013, решение №12;
Трофимова Нина Юрьевна, старший тренер-преподаватель Комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп», выдвинута «Единой Россией», зарегистрирована 23.07.2013, решение №13.

Одномандатный избирательный округ №11:
Максимов Алексей Николаевич, фельдшер скорой медицинской помощи Гатчинской центральной районной клинической больницы, выдвинут ЛДПР,  зарегистрирован 23.07.2013, решение №10;
Назаров Андрей Владимирович, домохозяин, выдвинут «Патриотами России», зарегистрирован 19.07.2013, решение №6;
Скоробогатова Жанна Ивановна, директор ООО «ЧИПОК», выдвинута КПРФ, зарегистрирована 19.07.2013, решение №7;
Чернов Алексей Алексеевич, гендиректор ООО «Максима», депутат Думы Великого Новгорода IV созыва, выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 19.07.2013, решение №8;
Яковлев Владимир Александрович, начальник отдела экономической безопасности и защиты информации ОАО «Контур», депутат Думы Великого Новгорода IV созыва, выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 19.07.2013,  решение №9.

Одномандатный избирательный округ №12:
Божок Анатолий Васильевич, гендиректор ООО «Бизнес-ВН», выдвинут «Патриотами России», зарегистрирован 16.07.2013, решение №6;
Иванова Наталия Андреевна, пенсионерка, выдвинута КПРФ, зарегистрирована 24.07.2013, решение №8;
Кощеев Андрей Александрович, директор ООО «Строительная компания «Союз», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 26.07.2013, решение №9;
Лобач Антон Сергеевич, гендиректор ООО «Комфортный дом», выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 26.07.2013, решение №10;
Шмаль Роман Юрьевич, ведущий экономист ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», выдвинут партией «Яблоко», зарегистрирован 26.07.2013, решение №11.


Одномандатный избирательный округ №13:
Дикун Дмитрий Евгеньевич, пенсионер, выдвинут ЛДПР, зарегистрирован 24.07.2013, решение №9;
Работуев Сергей Федорович, гендиректор ООО «СтройДизайн», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 24.07.2013, решение №8;
Сабельский Алексей Николаевич, корреспондент ООО «Издательство «Эконом», выдвинут партией «Яблоко», зарегистрирован 24.07.2013, решение №6;
Семин Денис Владимирович, заместитель директора по информационным технологиям автономной некоммерческой организации «Институт современного государственного развития» (Санкт-Петербург), выдвинут «Коммунистами России», зарегистрирован 24.07.2013, решение №7;
Сергеева Оксана Владимировна, заведующая кондитерским производством ИП Рагимов Фахрат, выдвинута КПРФ, зарегистрирована 24.07.2013, решение №10;
Сильянов Илья Игоревич, заместитель генерального директора ООО «Новгородский домофон-сервис», депутат Думы Великого Новгорода IV созыва, выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 24.07.2013, решение №11.

Одномандатный избирательный округ №14:
Бабурин Константин Владимирович, управляющий ООО «Производственно-коммерческая фирма «АРКАДА», выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 26.07.2013, решение №9;
Бояров Сергей, мастер ООО «Управляющая компания «Согласие», выдвинут ЛДПР, зарегистрирован 26.07.2013, решение №10;
Лебедева Людмила Михайловна, пенсионер, выдвинута партией «Яблоко», зарегистрирована 26.07.2013, решение №11;
Пшеницын Юрий Германович, первый заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания «Партнер», депутат Думы Великого Новгорода IV созыва, выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 26.07.2013, решение №12;
Светлов Игорь Владимирович, электромонтер филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком», выдвинут «Трудовой партией России», зарегистрирован 26.07.2013, решение №13;
Тарасевич Игорь Владимирович, гендиректор ООО «Транспортная компания «Каратон», выдвинут КПРФ, зарегистрирован 26.07.2013, решение №14.

Одномандатный избирательный округ №15:
Ефимов Александр Владимирович, завхоз ОАУ «Новгородский методический центр развития социального обслуживания населения и предоставления социальных выплат», выдвинут КПРФ, зарегистрирован 23.07.2013, решение №9;
Жатов Дмитрий Николаевич, индивидуальный предприниматель, выдвинут «Справедливой Россией», зарегистрирован 27.07.2013, решение №14;
Зайцев Владимир Алексеевич, пенсионер, выдвинут ЛДПР, зарегистрирован 25.07.2013, решение №11;
Тарасов Алексей Юрьевич, пенсионер, выдвинут «Трудовой партией России», зарегистрирован 27.07.2013, решение №13;
Трофимов Дмитрий Александрович, директор Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Манеж», выдвинут «Единой Россией», зарегистрирован 23.07.2013, решение №10;
Удянский Алексей Викторович, главный энергетик ООО «Новострой», выдвинут партией «Яблоко», зарегистрирован 25.07.2013, решение №12.