Маршрут №62 исправляется

01.08.2013

Жители ул. Щусева обратились в редакцию с просьбой помочь разобраться с работой маршрутки №62 , которая лишь изредка доезжает до конца маршрута, а водитель на все замечания пассажиров просто  хамит («Как хочу, так и еду» – газета «Новгород» №22 от 6 июня).

Как сообщил начальник городского управления по транспорту и связи Павел Морозов, обращение жителей было рассмотрено вместе с руководством компании-перевозчика. Претензии, высказанные в письме, полностью подтвердились. В настоящее время на маршрут №62 дополнительно поставлены еще два микроавтобуса. Все машины оснащены системой «Глонасс», выведенной на Центральную диспетчерскую службу общественного транспорта, что позволяет теперь отслеживать перемещение машин по городу и тем самым   контролировать работу перевозчика. Возле дома 10 по ул. Щусева, где конечная остановка маршрута №62, будет установлен указатель с интервалами движения – через 20-30 минут.

Светлана АНТОНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.