Кто поедет на съезд?

16.08.2013

Делегаты от Новгородской области для участия в работе IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды (пройдет в Москве 2-4 декабря 2013 года)
будут избраны в сентябре.

Их имена назовет Новгородская территориальная конференция, которая состоится во второй декаде сентября в Великом Новгороде (о точном времени и месте проведения будет сообщено дополнительно).
Для участия в ней приглашаются представители территориальных органов и подведомственных учреждений федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих полномочия в сфере охраны окружающей среды и природопользования; органов исполнительной и законодательной власти Новгородской области и их специально уполномоченных структурных подразделений и подведомственных организаций, осуществляющих деятельность в сфере управления экологической безопасностью, в том числе осуществления государственного экологического надзора; органов прокуратуры Новгородской области; органов местного самоуправления крупных муниципальных образований; учреждений (администраций) особо охраняемых природных территорий; региональных общественных экологических и правозащитных организаций; научных организаций, вузов и студенческого сообщества; организаций, занимающихся оказанием услуг и решением проблем в сфере охраны окружающей среды, внедряющих передовые и экологически эффективные технологии; профессиональных издательств и средств массовой информации; сельскохозяйственных и промышленных предприятий, а также малого и среднего предпринимательства. Приглашаются также победители экологических конкурсов и иные заинтересованные лица.
Докладчики не позднее 5 дней до конференции представляют в рабочую группу проекты докладов. Заявки на участие заполняются по установленной форме и направляются на e-mail Управления Росприроднадзора по Новгородской области: viv@kpr.natm.ru до 26 августа.
Контактная информация: Мариничев Алексей Николаевич, начальник отдела Управления Росприроднадзора по Новгородской области, тел. 8(816-2) 67-42-33, факс: 8(816-2) 61-55-19, e-mail: marinichev@kpr.natm.ru




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.