В виртуале и реальности

20.02.2014

В Великом Новгороде прошла двухдневная бизнес-конференция: «Продажи и Маркетинг – 2014. Практические инструменты», организованная компанией
B2B basis (Москва), совместно с Новгородским Бизнес-клубом «NBC» (Великий Новгород).

Это одно из крупнейших ежегодных мероприятий, посвященных маркетингу в компаниях В2В сектора. В программе конференции  доклады известных экспертов и максимум практических инструментов, позволяющих найти «точки роста» в любом бизнесе, снизить текучку клиентов и кадров, привлечь новых клиентов и повысить продажи.
Конференция предназначалась, в первую очередь, для представителей малого и среднего бизнеса.  В конференции участвовали и маркетологи, и кадровики, и коммерческие директора компаний.
«Благодаря online-трансляции теперь нет необходимости выезжать в столицу, новгородские предприниматели могли услышать доклады известных и признанных экспертов в практических инструментах ведения бизнеса, которые возможно применить с минимальным бюджетом на следующий день, – говорит заместитель директора Новгородского Бизнес-клуба «NBC» Михаил Иванов. – На конференции выступали такие известные эксперты в сфере продаж и маркетинга, как Александр Левитас, Игорь Манн, Андрей Веселов и другие».
Наряду с ведущими российскими бизнес-тренерами, в конференции приняли участие и новгородские эксперты, которые давали рекомендации по конкретным направлениям малого и среднего бизнеса. Наверное, поэтому был такой большой интерес со стороны новгородских участников. На конференцию пришли  более 100 предпринимателей из Великого Новгорода и Новгородской области: руководители и начинающие бизнесмены, специалисты различных отраслей бизнеса, отвечающие за развитие компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга (корпоративный сектор).
Как отмечали участники, конференция стала не только площадкой для обмена опытом и новыми технологиями, но и для общения бизнес-сообщества региона, налаживания полезных связей, помогающих развивать бизнес.

Елена ПЕТРОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.