«Лига бизнеса» – вместе к новым горизонтам

20.03.2014

Сбербанк вывел на рынок региона новое предложение для малых предпринимателей – тарифный план «Лига бизнеса». Его суть – в комплексном подходе
к банковскому обслуживанию, который поможет не только получить сниженную процентную ставку по беззалоговому кредиту «Доверие», но и даст возможность на специальных условиях воспользоваться дополнительными услугами и сервисами банка. Все это позволит существенно оптимизировать ведение бизнеса.

«Лига бизнеса» – вместе к новым горизонтам 1Многие предприниматели для развития своего бизнеса обращаются в банк. Обычно – за отдельной услугой, поскольку не всегда знакомы со всеми имеющимися предложениями или стремятся сэкономить, приобретая услуги в разных банках. Учитывая это, сегодня Сбербанк предоставляет клиентам возможность в течение длительного периода решать большинство задач развивающегося бизнеса в одном банке и на привлекательных условиях. Тарифный план «Лига бизнеса» – это продукт, включающий беззалоговый кредит «Доверие» по сниженной ставке 14,5% и широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) по льготной стоимости. Это возможность попробовать на привлекательных условиях те продукты банка, которыми прежде предприниматель не пользовался. Такой подход можно сравнить, например, с покупкой абонемента в фитнес-клуб: когда за фиксированную сумму у человека появляется возможность попробовать все опции и программы, которые предлагает заведение.
В состав тарифного плана «Лига бизнеса» входит открытие и ведение рублевого счета, а также бесплатное подключение и пользование интернет-банком «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение года. Этот сервис позволяет в реальном времени, в любом удобном месте отслеживать счета и получать информацию о ближайших платежах. Для многих предпринимателей он успел стать незаменимым инструментом ведения бизнеса. В рамках тарифного плана клиент получает возможность проведения неограниченного количества электронных платежей. Кроме того, ему доступно ежемесячное снятие со счета суммы до 250 тыс. рублей и неограниченный прием наличных денежных средств на свой счет.
Существенный плюс тарифного плана – сниженная до 5 процентных пунктов ставка* по беззалоговому экспресс-кредиту «Доверие», предоставляемому на любые цели. На сегодня это одно из самых привлекательных предложений на рынке. По ставке 14,5 % клиент Сбербанка может получить от 80 тыс. до 3 млн руб. на срок от 12 до 36 месяцев. В качестве обеспечения по кредиту для ИП необходимо лишь поручительство физического лица, а для ООО – поручительство собственника бизнеса. Дополнительным преимуществом данного кредита является отсутствие комиссий как за выдачу, так и за досрочное погашение.
«Лига бизнеса» предоставляется на год по цене 48 тыс. рублей. Заплатив единожды, предприниматель в течение года может больше не думать об оплате включенных услуг и их стоимости. Финансовые условия по продукту остаются неизменными в течение всего периода действия тарифа – то есть на протяжении года. Это значительно упрощает взаимодействие с банком. Если предприниматель оформляет кредит «Доверие» на срок больше года, он может продлить действие тарифного плана и сохранить существующие льготные условия на следующий период, внеся абонентскую плату.
Удобство от перехода на тарифный план имеет не только финансовую составляющую. Регулярно пользуясь услугами банка, клиент может рассчитывать на скидки и привилегии от его партнеров. Например, при подключении к тарифному плану «Лига бизнеса» клиент получает скидки на онлайн-сервисы для ведения бизнеса (бухгалтерия и онлайн отчетность, управление торговлей и складским учетом, управление клиентами, сделками и продажами и др.), а также дистанционные бизнес-курсы на портале для предпринимателей «Деловая среда». В будущем количество таких преференций будет только увеличиваться.
В результате подключение к новому тарифному плану Сбербанка «Лига бизнеса» поможет предпринимателю не только снизить издержки на банковское обслуживание, получить кредитные средства на привлекательных условиях, но и освободит время на решение более актуальных задач и развитие бизнеса.

Дарья БЕЛЯКОВА

*Ставка по кредиту «Доверие», оформленному в рамках тарифного плана «Лига бизнеса», составляет 14,5%, то есть снижена на 4,5 п.п. на срок до 24 мес. включительно и на 5 п.п. на срок от 25 до 36 мес. включительно по сравнению со стандартными условиями по кредиту «Доверие».
Тарифный план «Лига бизнеса» действует для субъектов малого бизнеса организационно-правовой формы «ИП» и «ООО» с годовой выручкой не более 60 млн руб. при условии наличия у Клиента действующего положительного решения по кредиту  «Доверие» или ссудной задолженности по кредиту «Доверие», оформленному в рамках  тарифного плана «Лига бизнеса». Предложение действительно до 01.06.2014 г. Существует территориальное ограничение по выдаче тарифного плана «Лига бизнеса». С подробными условиями тарифного плана «Лига бизнеса», а также кредита «Доверие» Вы можете ознакомиться в отделениях ОАО «Сбербанк России», обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, на сайте www.sberbank.ru или по тел. 8 800 555 55 30.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.