Шагни в мир успешных профессионалов

24.04.2014

Выпускники Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации составляют элиту руководящих кадров Новгородской области. Президентская академия – верный старт к вашему успеху!

Шагни в мир успешных профессионалов 1Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ ведет свою историю с 1977 года – тогда была создана Академия народного хозяйства (АНХ) при Совете Министров СССР. Академию почти сразу стали называть «кузницей министров».
Кузницей профессиональных управленцев остается и нынешняя академия, созданная указом Президента России в 2010 году, преемница АНХ. Президентская академия вобрала в себя лучшие традиции российского образования, соединив их с новейшими образовательными технологиями, комплексным подходом к обучению и принципом непрерывности образования.
Спрос на квалифицированных управленцев невероятно высок: Новгородский филиал РАНХиГС с января 1998 года подготовил 6826 профессионалов в сфере государственного и муниципального управления, экономики и менеджмента.
– В настоящее время Новгородский филиал Академии ведет подготовку по направлениям, востребованным во всех отраслях народного хозяйства, – говорит директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Костюкова. – Это государственное и муниципальное управление, управление персоналом, менеджмент, экономика. Мы всегда рады видеть среди наших студентов молодых, энергичных, целеустремленных людей, ориентированных на успешную карьеру.
В течение года Новгородский филиал проводит дни открытых дверей, во время которых можно познакомиться с преподавателями, побывать в аудиториях, узнать все о правилах приема в РАНХиГС, истории, традициях «Президентской академии».
Добавим, что Новгородский филиал Академии при Президенте Российской Федерации ежегодно получает бюджетные места по очной форме обучения. В этом году Новгородскому филиалу РАНХиГС также выделены бюджетные места и по заочной форме обучения на основное профильное направление подготовки – Государственное и муниципальное управление.
Вы хотите работать в органах государственной власти, стать высококвалифицированным менеджером, экономистом?

Шагни в мир успешных профессионалов 3– Я выбрал Новгородский филиал РАНХиГС, специальность «Государственное и муниципальное управление», потому что мне интересна эта сфера деятельности, она пересекается с моей основной работой, – говорит Илья Сильянов, депутат Думы Великого Новгорода. – Обучение в Академии учит масштабно мыслить, дает очень много не только в теоретической части, но и в практической. Ведут учебные курсы и семинары в филиале РАНХиГС известные специалисты-практики, руководители организаций и высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав.
Для молодых людей и девушек, которые чего-то хотят достичь в жизни, учеба в Академии при Президенте Российской Федерации – достойный выбор, – уверен Илья.

Новгородский филиал Академии при Президенте Российской Федерации
приглашает на День открытых дверей.
Ждем вас 17 мая 2014 года в 12.00

Мы готовим будущую элиту России!

173003, Великий Новгород, ул. Германа, д. 31.
Тел./факс: (8162) 77-61-51.
E-mail: nfranhigs@novgor.ranepa.ru
сайт: http://www.novgor.ranepa.ru




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.