Специальное предложение от Россельхозбанка: новая ипотечная акция «12/12/12»

21.08.2014

Об условиях новой акции, которую сегодня предлагает новгородцам  Россельхозбанк, рассказал директор Новгородского регионального филиала Максим Мальков.

– Максим Владимирович, Россельхозбанк предлагает новые возможности для желающих приобрести жилье. Кто может получить ипотечный кредит?
– С августа в Россельхозбанке стартовала новая акция ипотечного кредитования  «12/12/12» с более удобной процентной ставкой на приобретение квартир в многоквартирных домах на вторичном рынке. Эта акция доступна гражданам Российской Федерации в возрасте от 21 до 65 лет (включительно) при условии, что срок возврата кредита по кредитному договору (или договору об открытии кредитной линии) наступает до исполнения заемщику 65 лет, а также имеющим  трудовой стаж не менее 4 месяцев на последнем (текущем) месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет.

 

Мы рядом! Россельхозбанк располагает широкой филиальной сетью в России. Свыше 1500 отделений работают по всем регионам страны.

– А какие особенности новой акции «12/12/12»?
– Особенности акции состоят в том, что Банк предлагает фиксированную процентную ставку 12% годовых. Ставка является неизменной и не зависит от срока, суммы кредита  и даты регистрации ипотеки. Максимальная сумма займа составляет 20 млн руб.
Другим преимуществом является минимальный первоначальный взнос – от 12% от стоимости жилья заемщику необходимо внести в Банк, чтобы получить ипотеку. А Банк предоставляет 88% требуемой суммы. Если говорить о сроках, то отдать кредит в полном объеме заемщику необходимо в течение 12 лет. Это максимальный срок, на который можно рассчитывать.
– Сотрудники предприятий, которые являются участниками зарплатных проектов, тоже могут воспользоваться этой акцией?
– Конечно! Более того, для тех новгородцев, которые получают заработную плату на банковские карты Россельхозбанка, существует специальное предложение:   пониженные процентные ставки по кредиту от 10%, а также минимальный пакет документов для получения самого кредита. Остальные условия остаются неизмененными.

– Существуют дополнительные требования и условия по такой акции?
– Как и при получении любого ипотечного кредита, необходимо наличие собственных средств, достаточных для оплаты: первоначального взноса; расходов по страхованию (в соответствии с тарифами страховой компании); расходов, связанных с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним; расходов по проведению независимой оценки и составлению отчета независимого оценщика; расходов по добровольному страхованию жизни и здоровья заемщика/созаемщиков (не является обязательным условием предоставления кредита и остается на усмотрение заемщика/созаемщиков); расходов по обязательному страхованию – на принимаемое Банком в залог имущество (за исключением земельных участков и незавершенных строительством объектов недвижимости); расходов при аккредитивной форме расчета, связанных с оформлением ипотечной сделки.
– А какие-то требования к жилому помещению на вторичном рынке есть?
– Да, квартира, на которую в установленном законом порядке оформлено право собственности. Кроме этого предусматриваются условия по страхованию — обязательное страхование принимаемого Банком в залог имущества, добровольное страхование жизни и здоровья заемщика/созаемщиков (не является обязательным условием предоставления кредита и остается на усмотрение заемщика/ созаемщиков).
Требования по оценке объекта недвижимости: оценка рыночной стоимости объекта недвижимости производится оценочной компанией, соответствующей требованиям Банка.

 

Россельхозбанк –  это один из крупнейших банков России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня Банк предоставляет все виды банковских услуг и занимает лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% акций банка находится в собственности государства.

– Какие документы необходимо предоставить?
– Для подачи заявки необходимо предоставить: паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий (в соответствии с требованиями Банка); справки с места основной (дополнительной) работы о размере дохода/справка по форме № 2-НДФЛ либо справка по форме Банка; документы по объекту недвижимости; иные документы по требованию Банка.
Более подробную информацию и консультации по тарифам и условиям  кредитования можно получить в Новгородском филиале ОАО «Россельхозбанк» по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.9. По телефонам: (816 2) 97-43-19; 8(800)200 0290 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rshb.ru

Условия кредитования и процентные ставки действительны на 20.08.2014. Срок действия предложения – до вступления в силу изменений или дополнений, принятых Банком. Информация не является публичной офертой.

ОАО «Россельхозбанк» генеральная  лицензия Банка России №3349(бессрочная). Реклама.

___________________________________________________________

* Надбавки к процентным ставкам (суммируются, если применимо):
+ 0,50% в период строительства объекта залога, до предоставления документов о регистрации ипотеки объекта залога в пользу Банка (применимо только для целевого использования «оплата цены договора участия в долевом строительстве»)
+ 1,00% если Заемщик не является работником предприятия – участника «зарплатного проекта» ОАО «Россельхозбанк» (данная надбавка действует только для кредитов в рублях)
+ 3,50% в случае отказа заемщика и/или созаемщиков, доход которых был учтен при расчете суммы кредита, осуществить страхование жизни и здоровья либо при несоблюдении ими принятого на себя обязательства по обеспечению непрерывного страхования жизни и здоровья в течение всего срока действия кредитного договора

 

 

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.