Для малого бизнеса

18.09.2014

Менее двух недель осталось до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года», который организует и проводит Администрация Великого Новгорода. Успевайте!

Первыми заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года», как уже сообщалось, подали три организации: ООО «Империя кадров. Агентство кадровых технологий», ООО «Мельница» и ООО «Лабприбор».
Конкурс проводится по шести номинациям: «Лучшее предприятие в сфере материального производства», «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности», «Лучшее предприятие в сфере туризма, ремесленничества и народных промыслов», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса», «Успешный старт» и «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения».
Напомним, заявки на участие принимаются до 30 сентября 2014 года.
В последний день сентября заканчивается также и прием заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий на создание собственного дела. Субсидии выделяются в соответствии с постановлением Администрации Великого Новгорода от 29.05.2014 года № 2835 «О предоставлении субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое возмещение части затрат на создание собственного бизнеса».
Субсидия предоставляется на конкурсной основе. К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории города менее года.
Субсидия покрывает до 70% документально подтвержденных затрат на создание бизнеса, но не превышает 300 тыс. руб. Получить такую поддержку можно только раз.
Комитет экономики Администрации Великого Новгорода приглашает начинающие малые и средние предприятия города принять участие в конкурсе на получение субсидии.
Подробнее об условиях конкурсов можно узнать на сайте Администрации Великого Новгорода adm.nov.ru в разделе Малый бизнес.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.