Курс на восток

27.11.2014

В Великом Новгороде на минувшей неделе побывала делегация из китайского города Цзыбо во главе с первым заместителем руководителя постоянного комитета Собрания народных представителей города Цзыбо господином Ван Динцзи.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в ходе визита обе стороны обсудили и позитивно оценили итоги двусторонних обменов и сотрудничества в области экономики, торговли, культуры, образования, туризма. В ходе официальных переговоров и рабочих встреч, проведенных в рамках визита, говорилось о необходимости продолжать двусторонние обмены официальными делегациями, создавать условия для развития культурных и молодежных обменов на принципе равенства и взаимной заинтересованности. Это даст новый импульс для развития сотрудничества и побратимских отношений.
Решено наладить ежегодный обмен молодежными делегациями, и первая такая группа может приехать в Великий Новгород уже летом 2015 года.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.