Подружились с «Дружбой»

19.03.2015

Машиностроительная корпорация «Сплав» заключила договор на поставку сильфонных компенсаторов с белорусской компанией «ГомельтранснефтьДружба».

Белорусские партнёры, изучив мощности входящего в МК «Сплав» завода «Контур» и высоко оценив качество производимой им арматуры,  выбрали продукцию предприятия для модернизации парка резервуаров на линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь», сообщается в пресс-релизе компании.
«Учитывая особую стратегическую важность своей компании, обеспечивающей транзит российской и казахстанской нефти в Польшу, Германию, Украину, Венгрию, Словакию, Чехию, руководство «Гомельтранснефти» предъявляет к любым комплектующим для своих нефтепроводов самые жёсткие требования. И наше сотрудничество с белорусскими партнёрами  – это еще одно доказательство высокой надёжности арматуры МК «Сплав» и её широкой востребованности среди нефтегазохимических предприятий», – считают в новгородской компании.
А название белорусской компании-партнера, в котором есть слово «дружба», новгородцы называют символическим.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.