Приглашение к путешествию

19.03.2015

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства приглашает представителей малого и среднего бизнеса в деловую поездку в Великобританию.

Организатор поездки в город Кингс Линн — Международный экономический союз ГАНЗА. В рамках визита новгородские компании могут принять участие в бизнес-конференции, провести встречи и переговоры на предоставленной им бизнес-площадке.
Организаторы считают, что поездка будет способствовать развитию экономических связей между городами Ганзейского союза, установлению новых контактов с потенциальными партнерами.
Кингс Линн — небольшой город, который является морским портом и торговым городом в графстве Норфолк на востоке Великобритании. Он расположен в 156 км к северу от Лондона. Ключевыми секторами экономики города являются агробизнес (который представлен первичным производством, переработкой, реализацией продуктов питания, а также производством биотоплива, агрохимикатов, проведением исследований в данной области),  производство, проектирование и связанные с ними исследования и разработки высокотехнологичной продукции, туризм и гостиничный бизнес.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.