Фермерские продукты – очередной маркетинговый ход или реальная альтернатива санкциям?

19.03.2015

Последние месяцы мы наблюдаем активный рост цен на продукты питания, при этом качество и ассортимент этих продуктов оставляет желать лучшего. А так хочется домашнего, натурального…

Фермерские продукты – очередной маркетинговый ход или реальная альтернатива санкциям? 1Преимущества фермерских продуктов перед товарами из супермаркетов очевидны. Они и вкуснее, и полезнее, и безопаснее. Мало кто знает, но в Новгородской области есть личные фермерские хозяйства, где овцы, козы и коровы пасутся, как и прежде, на лугах, а не питаются антибиотиками и гормонами роста. Фермеры ведут свои хозяйства в экологически чистых районах региона, что благотворно влияет на рост и развитие животных.
Интернет-магазин фермерских продуктов mifarm.ru – это более 200 наименований товаров от 30 производителей из Новгородской области, и всё это в современных условиях европейских санкций.
Фермерские продукты – очередной маркетинговый ход или реальная альтернатива санкциям? 3Несмотря на то, что магазин mifarm.ru существует онлайн, сотрудники компании придерживаются прозрачности истории возникновения продукта оффлайн. Известно от его автора-фермера и адреса появления – до удобрений и подробностей содержания. Известно, где фермер живет, как он содержит живность и чем ее кормит. Разве такая откровенность может сравниться с популярными, но ничем не подкрепленными маркетинговыми названиями «био» или «эко» на упаковке каждого второго продукта? К тому же mifarm.ru вернет Вам деньги, если при получении товар Вас не устроит, и неважно по какой причине.
3 главных принципа,
на которых строится уникальная концепция mifarm.ru:
• 100% качество – специально для Вас сотрудники mifarm.ru проверяют и отбирают качественные и полезные фермерские продукты от ведущих производителей Новгородской области, чтобы у Вас на столе были только здоровые и безопасные продукты.
• свежесть ассортимента — заказывая фермерские продукты на сайте mifarm.ru, Вы получаете гарантию свежести. Срок годности некоторых продуктов ограничен часами, поэтому свежее мясо, рыба и молочные продукты перемещаются напрямую от производителя к заказчику. Забой животных происходит в день доставки заказа покупателю. Продукция поставляется в охлажденном виде, тем самым сохраняя все полезные свойства и питательные вещества.
• развитый сервис: поход в магазин – это всегда время! mifarm.ru доставляет продукты на дом 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Вы можете оформить заказ онлайн, по телефону или в офисе компании, получая удовольствие от каждой покупки.
mifarm.ru: Нам на санкции плевать – будем всё на фермах брать!

АКЦИЯ! С 20.03 по 30.04.2015 дарим 500 рублей на первые покупки высококачественных фермерских продуктов  на сайте mifarm.ru
Телефон доставки (8162) 555-288
mifarm.ru         vk.com/mifarm




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.