Декларационная кампания – главная тема

19.03.2015

В пятницу, 20 марта, в Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области пройдет «прямая линия», посвященная декларационной кампании.

Декларационная кампания – главная тема 1На «прямой линии» с налогоплательщиками будут заместитель начальника инспекции Марина Карасова, начальник отдела работы с налогоплательщиками  Людмила Власова, начальник отдела камеральных проверок № 2 Ольга Васильева, заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2 Вера Заверткина.
Кто обязан декларировать доходы? В каких случаях необходимо уплатить налог на доходы физических лиц? Какая ответственность предусмотрена за несвоевременное представление декларации по форме 3-НДФЛ? Как воспользоваться налоговым вычетом?
Ответы на эти и другие вопросы по теме налогообложения можно будет получить 20 марта с 10.00 до 12.00 по телефону: (8162) 971-425.
Напомним также, что в здании инспекции в кабинете 107 на 1 этаже открыт бесплатный консультационный пункт (на снимке) по оказанию налогоплательщикам практической помощи по заполнению налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц для обязанных отчитаться о доходах, полученных в 2014 году. 

Альбина ЗЕМЛЯНИЦЫНА
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.