На развитие

16.03.2016

 Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» проходит крупнейшее мероприятие в сфере малого и среднего бизнеса – X Петербургский Партнериат. Он призван развивать кооперацию и партнерские отношения на межрегиональном и международном уровнях в секторах производства техники и оборудования, энергетики и электроники, химии и металлургии, строительства и информационных технологий.

ах коллективной экспозиции регионов России, где свои достижения смогут продемонстрировать малые и средние предприятия. Организаторами работы по подготовке коллективной экспозиции и участию новгородских предприятий в Партнериате являются Региональный интегрированный центр – Новгородская область и Центр кластерного развития, функционирующие на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства при содействии регионального департамента экономического развития.
В рамках Партнериата действует выставочная экспозиция регионов России. Новгородскую область на ней представят ООО «Внедренческий центр «Формула», Конструкторское бюро «Прототип», ООО «НОРД-Инжиниринг», ЗАО «Планета-СИД», ООО «ВИКТА», Группа компаний «ГАРО», ООО «РУДЕТРАНССЕРВИС», ООО «Медис» и другие компании.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.