Социально обязательны

21.12.2017

В рамках существующего соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между ПАО «Акрон» и городскими властями в преддверии нового года была оказана финансовая поддержка ряду учреждений и организаций Великого Новгорода.

Деньги на развитие и покупку необходимого инвентаря и оборудования получило МБУ «Городское хозяйство». На них планируется приобрести для нужд города автогидро-подъемник. РОО «Федерация гребного спорта, гребли на байдарках и каноэ, гребного слалома Новгородской области» также осуществит давнюю мечту – приобретет две новые профессиональные лодки.
Пожертвование на проведение социально значимых мероприятий получит общественное объединение ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
ПАО «Акрон» выделило средства на ремонт школы №18. Перечислены деньги и на счета «Городского духового оркестра». Благодаря крупнейшему промышленному предприятию региона и его генеральному директору Владимиру Куницкому, «Новгородская дирекция по организации праздников» получила допфинансирование на оформление новогодних и рождественских мероприятий в столице региона.

Валерия КАРПОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.