Твоя «Осенняя палитра»…

24.10.2013

Что бы ни говорили, творческие люди нуждаются в признании!  Хотя бы нескольких человек. А если вас оценят взрослые и состоявшиеся люди?

В Великом Новгороде объявлен IV городской молодежный литературно-творческий конкурс «Осенняя палитра — 2013».
Конкурс проводится отделом по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно с библиотечным центром для детей и юношества «Читай-город» и Новгородским региональным отделением Союза писателей Российской Федерации.
В конкурсе могут принять участие молодые авторы Великого Новгорода и Новгородской области: учащиеся и студенты, работающая молодежь.
Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
— молодые авторы в возрасте от 14 до 18 лет;
— молодые авторы в возрасте от 19 до 30 лет.
Номинации конкурса:
— проза;
— поэзия;
— фэнтези, научная фантастика (НФ);
— публицистика (очерк, эссе, путевые заметки и т.п.)
В жюри конкурса входят члены Союза писателей России Иван Егоров, Николай Сумароков, редактор «Новой новгородской газеты» Сергей Брутман и другие известные в городе творческие личности.
Конкурсные материалы направляйте в отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики по адресу: 173000 Великий Новгород, ул. Большая Московская, 7, тел. 66-51-86, 66-31-19, e-mail: mnv@adm.nov.ru (Мицевская Наталья Васильевна) до 1 ноября.
Объявление результатов  состоится в декабре в рамках литературного фестиваля, который пройдет в «Читай-городе».
Победители конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами.
По итогам конкурса предполагается издание литературного сборника «Открытая дверь», в котором будут опубликованы отобранные членами жюри лучшие литературные работы участников. Дерзайте!




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.