Бегущей строкой

19.09.2013

Гребля академическая. Наталья Варфоломеева (ЦСП Новгородской области) в составе четверки сборной России заняла 4 место на чемпионате мира в Корее.

Джиу-Джитсу. Антон Федоров (клуб «Искра») выиграл 2 серебряные медали на турнире St-Peterburg Open 2013 в дисциплинах файтинг (бой) и не-ваза (борьба в партере). Отметим, что в обоих финалах Антон уступил действующим чемпионам мира.

Кануполо. Новгородский «Форсаж» стал обладателем кубка России в первом дивизионе. В течение сезона новгородцы провели около 40 игр в этом турнире и потерпели лишь 2 поражения. 5 новгородцев (Егор Володин, Александр Затона,  Владислав Андреев, Игорь Федоров, Иван Матюшев) в составе юниорской сборной России заняли 5 место на чемпионате Европы в Польше.

Легкая атлетика. Детская команда ДЮСШ ЦФР выступила на представительном турнире по легкой атлетике в Брестской области (Беларусь). В условиях конкуренции с представителями 12 городов «выстрелили» новгородцы: Александр Черноус (I место в беге на дистанции 60 м и 600 м) и Ирина Бойчук ( II место на 100 м и 200 м).
Велоспорт. На прошедшем в Воронеже Первенстве России среди юниорок новгородка Мария Новолодская заняла первое место во всероссийском критериуме. В групповой гонке девушка заняла 16 место.

Обратите внимание. В это воскресенье, 22 сентября, с 10.00 до 16.00 съезд с Колмовского моста, со стороны Большой Санкт-Петербургской улицы и улицы Державина, и въезд со стороны Великой улицы на Колмовскую набережную на время проведения Всероссийских массовых соревнований «Кросс Нации — 2013» будет перекрыт.