Анонсы на март для новгородских спортсменов и болельщиков

06.03.2014

8 марта клуб любителей зимнего плавания «Новгородские моржи» приглашает на заплыв в честь милых дам. В 13.00 на Софийской набережной.
С 11 по 17 марта в спорткомплексе «Манеж» пройдут соревнования по баскетболу в зачет городской Спартакиады учащейся молодежи. Все игры днем – с 11.30 до 14.00.

Там же, в «Манеже», в соседнем зале 14-15 марта пройдет открытый чемпионат и первенство Новгородской области по спортивной гимнастике.
15-16 марта в СДЮСШОР-1 (Корсунова,54) пройдет чемпионат Новгородской области по тяжелой атлетике.
Первенство Великого Новгорода по боксу «Открытый ринг» 21 марта в 16.00 в ДКМ «Город» (Псковская, 1).
Крупный всероссийский турнир по флорболу (хоккей в залах) пройдет в нашем городе с 22 по 30 марта на арене ЦСА. Соревнования детско-юношеские под названием «Золотая клюшка».
23 марта в «Манеже» ветераны новгородского футбола традиционным турниром почтят память одного из ярких новгородских футболистов Олега Евсейчика.
В конце месяца в Великом Новгороде состоится первенство Северо-Запада по волейболу среди юношей 1998-1999 г.р. Играть будут в Доме физкультуры «Динамо» (Пестовская, 2А) с 27 по 30 марта. Победители выходят в финал первенства России.
Особняком стоит событие, которое состоится 14 марта.  В этот день в 12.00 в универсальном игровом зале ЦСА пройдет благотворительная акция «Малые паралимпийские игры-2014». Организуется она для детей-инвалидов и в поддержку тех спортсменов-инвалидов, которые будут защищать цвета России на XI Паралимпийских играх в Сочи. В спортивную часть праздника входят: бег на 30 метров, прыжки в длину, метание теннисного мяча и командная эстафета.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.