Новгородская велосипедистка — победительница всероссийских соревнований

11.07.2014

Мария Новолодская, учащаяся гимназии №2 Великого Новгорода, стала победительницей Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе среди девушек 1998-99 г.р — информирует департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.

На турнире, который проходил с 2 по 4 июля в Великих Луках, новгородская спортсменка заняла первые места в индивидуальной гонке на 10 км и командной гонке парами — на 15. Также Мария завоевала серебро в критериуме на 28 км.

Отметим, что данное удачное выступление новгородки уже не первое в этом году. В конце июня в Туле Мария Новолодская стала серебряным призером Первенства России по велоспорту на треке.