Зарегистрированы три кандидата по выборам в Думу Великого Новгорода

29.07.2014

Окружная избирательная комиссия зарегистрировала первых трех кандидатов на  дополнительных выборах депутата Думы Великого Новгорода по одномандатному избирательному округу № 3.

 

Все зарегистрированные кандидаты выдвинуты парламентскими партиями: Андрей Гетманский (Единая Россия), Сергей Бояров (ЛДПР) и Игорь Тарасевич (КПРФ).

Напомним, что 30 июля истекает срок, в который остальные кандидаты должны представить в окружную избирательную комиссию документы для регистрации, в том числе подписи избирателей, собранные в поддержку своего выдвижения. Регистрация завершится 8 августа.

Также напомним, что довыборы, назначенные после ухода Елены Филипповой на пост вице-мэра, пройдут 14 сентября. Пока на вакантное место претендуют семь человек, в том числе трое самовыдвиженцев.

Подробности о предстоящей кампании, включая данные по возвращению досрочного голосования, читайте в ближайшем номере газеты «Новгород»



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.