Открытый чемпионат по муай тай и кикбоксингу пройдет в новгородской деревне

07.09.2015

31 октября в новом спортивном зале, строительство которого завершается в деревне Мойка Батецкого района, пройдут соревнования молодых спортсменов Новгородской области, Пскова, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Федерация тайского бокса Новгородской области, федерация «ММА» Новгородской области и федерация кикбоксинга Новгородской области проведут здесь областные соревнования на призы компании «Медовый Дом».

В турнире могут принять участие дети от 12 лет и старше, а также и взрослые. Соревнования будут проходить в раздела фул-контакт и К-1. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 50 спортсменов.

«В ближайшее время в деревне Мойка Батецкого района откроется универсальный спортивный зал для занятия единоборствами. Зал строится на средства компании «Медовый Дом». Инвестиции в проект составили порядка 20 млн рублей. В новом здании уже сделан косметический ремонт, постелены маты, поставлен ринг, повешены мешки и установлены тренажеры. Так же для спортсменов есть раздевалки и душевые комнаты. В настоящее время идёт строительство общежития для спортсменов, которые смогут приезжать в Мойку на сборы. На втором этаже спортивного центра расположатся кружки и творческие студии для школьников. Дети Батецкого района смогут заниматься в зале бесплатно», — сообщили в компании.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.