Два человека погибли в огне в новогоднюю ночь в Новгородской области

01.01.2016

На пожарах, произошедших на территории Новгородской области за прошедшие сутки, погибли 2 человека, 3 пострадало, 5 человек спасены.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, 1 января в 00.04 мск поступила информация о пожаре в дачном доме, расположенном в населенном пункте Поселок Пестовского района. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений дачный дом горел открытым пламенем, существовала угроза соседним строениям. В  03.59 мск пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара дом и хозяйственная постройка сгорели полностью. В ходе разбора завалов обнаружено тело 41-летней женщины.

1 января в 01.30 мск поступило сообщение о пожаре в дачном доме, расположенном в населенном пункте Медниково Старорусского района. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений горел дачный дом. В 02. 45 мск пожар был полностью ликвидирован. В ходе тушения пожара обнаружено тело 60-летнего мужчины.

По фактам начаты проверки, причины пожаров устанавливаются.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.