Новгородцы привезли 19 медалей с Чемпионата по тайскому боксу

02.03.2016

Соревнования имели статус областных и проводились на призы Ленинградской области.

В Гатчине Ленинградской области прошёл Открытый Чемпионат и первенство по тайскому боксу. Новгородскую федерацию тайского бокса представляли 24 юных спортсмена.

Новгородцы выступили удачно и привезли домой 19 медалей, из которых 6 – золотых. Некоторые из ребят участвовали в соревнованиях впервые.

Команда «Медовый дом» из Батецкого района завоевала 5 медалей. Среди взрослых ребят, выступающих за Новгородскую область, два первых места завоевали Чичёв Максим и Балыко Алексей.

По словам главного тренера Новгородской федерации тайского бокса Сергея Батурина, теперь ребята начнут подготовку на Первенство России, которое пройдёт в Сочи в конце апреля.

«Перед соревнованиями в Сочи мы будем проводить совместные недельные сборы в Санкт-Петербурге с ребятами из Боровичей и Батецкого района, которые удачно выступили на прошедших соревнованиях. Поездка на бои в Сочи для нас очень важна. Молодые новгородские спортсмены очень перспективны», — прокомментировал Сергей Батурин.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.