Более 200 впоросов от новгородцев поступило на горячую линию Фонда капремонта

04.05.2016

Большинство обращений поступало в связи с размещение информации о задолженности по взносам на капитальный ремонт на платежных документах.

Более половины из обратившихся по указанному вопросу имеет задолженность по взносам на капитальный ремонт за период октябрь-декабрь 2014 года и 2015 год.

Также новгородцев волнует невозможность уплаты взносов по средствам услуга авто платеж от «Сбербанк». Многих новгородцев интересуют вопросы освобождения, предоставлении льгот и компенсаций по уплате взносов на капитальный ремонт. Порядок предоставления таких льгот, а также срок с введения новой системы компенсаций.

Поднимались вопросы связанные с возможностью и порядком участия собственников помещений в многоквартирном доме в контроле за проведением работ по капитальному ремонту, а также в приемке выполненных работ.

В настоящий момент все обращения, поступившие на «горячую линию» рассмотрены, запрашиваемая информация направлена заявителям.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.