Новгородские власти будут разрывать контракт на освещение улиц города

11.05.2016

Комитетом по управлению ЖКХ и охране окружающей среды на основании актов, составленных с 5 на 6 мая в адрес подрядчика ООО «УК «Премиум сервис» 6 мая отправлено решение об одностороннем отказе от муниципального контракта на выполнение работ по обслуживанию сетей наружного освещение улиц города.

Решение вручено лично главному энергетику предприятия и направлено в адрес фирмы заказным письмом. В соответствии с 44-ФЗ у подрядчика есть 10 дней на устранение нарушений.

«К сожалению, с 6 мая по сегодняшней день были зафиксированы не работающие сети наружного освещения на некоторых улицах города. О чем повторно в адрес ООО «УК «Премиум сервис» высланы акты. В случае продолжения неисполнения подрядчиком своих обязательств 17 мая будет расторгнут контракт и объявлен аукцион», — уточнила Оксана Тужилина, председатель комитета по управлению ЖКХ и ООС.

В связи с тем, что аукцион проводится повторно, срок его проведения составит 4 дня и будут установлены технические требования к претендентам.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.