Мэр Новгорода Юрий Бобрышев проголосовал на выборах

18.09.2016

В полдень 18 сентября мэр Великого Новгорода посетил свой участковый избирательный участок №1104, расположенном в школе №8  и принял участие в голосовании.

«Я считаю, что обстановка хорошая и люди доброжелательны сегодня. Когда я поздравляю новгородцев с праздником, в ответ тоже слышу 

поздравления, а некоторые и сами подходят поздравить с праздничным днем выборов» — цитирует Юрия Бобрышева пресс-служба мэрии.

Силами муниципалитета и руководителей  учреждений общего и дополнительного образования на избирательных участках Великого Новгорода создана комфортная обстановка для людей любого возраста и социального статуса. В первые минуты после открытия участков на каждом из них прозвучал гимн России, в фойе школ продолжает играть музыка, организованы точки питания. 

«В восьмой школе, например, мы посмотрели выставку художника Мельничука на новгородскую тематику. Да и все участки, на которых я побывал сегодня, подготовлены очень хорошо. Кстати, здесь в школе №8 за первые четыре часа с начала голосования уже опустили бюллетени в урны около 12% избирателей. Это хорошая явка. Да и обстановка пока везде в Великом Новгороде спокойная. Хочется, чтобы все сегодняшнее голосование прошло так же празднично» — добавил мэр.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.