Интересы жителей Великого Новгорода в облДуме по одномандатным округам будут представлять в основном единороссы

19.09.2016

По предварительным данным ЦИК России, которые опубликованы на официальном сайте, на выборах в областной парламент по одномандатным округам, а Великий Новгород входит с 5 по 9 округа, лидируют представители и сторонники правящей партии.

В округе №5 пока лидирует сторонник «Справедливой России» Михаил Караулов, за него свои голоса отдали 34,68% избирателей. В округе №7 лидирует сторонник партии «Единая Россия» Дмитрий Игнатов, ранее уже являвшийся депутатом областного парламента, сохранит свое место в облДуме и единоросс Анатолий Федотов, за него на окргуе №7 отдали свои голоса 51,13% избирателей. Единоросс Андрей Ломанов, являющийся депутатом горДумы, вполне вероятно может перейти в облДумы, за него свои голоса отдали 38,85% и это пока лучший результат на округе №8. В округе №9 также лидирует представитель «Единой России» Сергей Вяткин, у него 31,5% голосов избирателей.

Отметим, что на выборах в Госдуму по одномандатному избирательному округу №134 пока лидирует Александр Коровников. 

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.