6 новгородцев погибли на пожарах

08.01.2017

В период с 3 по 7 января 2017 года произошли пожары в четырех частных домах в деревнях Козлово, Петрухново Старорусского  района, поселке Батецком Батецкого района, деревне Андроново Поддорского района Новгородской  области с гибелью проживающих в них граждан. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.

Утром 7 января  2017 года поступило сообщение о возгорании одной из квартир по улице Большая Московская города Великого Новгорода. После тушения пожара в ходе осмотра места происшествия обнаружены тела двух проживающих в квартире  мужчин.

По данным фактам СУ СК России по Новгородской области проводятся доследственные проверки, выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех  обстоятельств произошедшего, опрошены  очевидцы  происшествий, следователями проведены осмотры мест происшествия, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

По предварительным данным,  причинами пожаров явилось  неосторожное обращение с источником огнем малой мощности, неисправность печного отопления.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.