Суд арестовал новгородца, жестоко избившего врачей

25.02.2017

Новгородский районный суд сегодня, 25 февраля, в 13.00 арестовал новгородца, избившего врачей НОКБ в ночь на 23 февраля, на 2 месяца.

В ходе судебного заседания мужчина принес извинения потерпевшим. Следователи регионального СК выступили с ходатайством об аресте буйного новгородца сроком на 2 месяца. Судья Татьяна Пархомчук своим решением поддержала следственные органы. 

 
Ночью 23 февраля из кафе, расположенного в Великом Новгороде, для оказания медицинской помощи в областную больницу был доставлен мужчина 1978 года рождения в нетрезвом состоянии.  Вступив в конфликт с работниками медучреждения, он избил их. От действий агрессивного пациента в приемном покое пострадало три человека: с сотрясением мозга госпитализирована медсестра, а также санитарка с переломом лицевых костей. Обеим женщинам потребовалось оперативное вмешательство, им была оказана вся необходимая помощь. Помимо них был травмирован один из охранников медицинского учреждения. Также следователями СК установлено, что мужчина, после того как был доставлен в полицию, оскорблял правоохарнителей, а одного ударил головой. Стоит отметить, что после избиения врачей мужчине была оказана также медицинская помощь.
 
В настоящее время уголовное дело передано управлением МВД России по городу Великий Новгород для дальнейшего расследования в СУ СК России по Новгородской области. Расследование уголовного дела находится на контроле главы СК России Александра Бастрыкина. 
 
 
 


Читайте также


Комментарии

Радомир
03.03.2017

Его надо обязать выплатить кругленькие суммы пострадавшим за ущерб, нанесённый им его побоями.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.