Новгородские автоинспекторы поздравили горожанок с 8 марта

08.03.2017

В Международный женский день сотрудники Госавтоинспекции Великого Новгорода провели поздравительную весеннюю акцию под названием «Дарите женщинам цветы!».

Сегодня сотрудники ГИБДД по адресу ул. Псковская, д. 1 около ДК «Город» останавливали автомобили под управлением представительниц прекрасной половины человечества. Женщины-водители, которых останавливал «цветочный патруль» немного волновались, и торопились предъявить сотрудникам Отдельного Батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. В. Новгород все необходимые документы и говорили, что они ничего не нарушили. Сотрудники ГИБДД вручали тюльпаны и сувениры от Госавтоинспекции областного центра, поздравляли с 8 марта, говорили добрые пожелания, напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения и призывали представительниц прекрасного пола быть внимательными и ответственными при управлении автомобилем.

«В ответ на поздравления инспекторов ДПС дамы благодарили сотрудников ГИБДД и обещали соблюдать Правила дорожного движения, садились в автомобиль с радостными улыбками и хорошим настроением» — отметил инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. В. Новгород Анжела Сокирлей.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.