В Великом Новгороде задержали магазинного вора

13.03.2017
В Великом Новгороде сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Новгородской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении краж из продуктовых магазинов.
12 марта около 5 часов утра сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение о проникновении в продуктовый магазин, расположенный по улице Кочетова областного центра. Оперативно прибыв на место происшествия, сотрудники группы задержания обнаружили, что кто-то через окно проник в помещение магазина. При осмотре места происшествия, сотрудники полиции обнаружили и задержали 20-летнего ранее судимого новгородца. Отметим, что возле магазина были обнаружены и пакеты с похищенными им товарами.  
 
Как установили полицейские, этой же ночью молодой человек совершил еще одну кражу из торгового павильона, расположенного по улице Коровникова, оттуда также были похищены продукты питания. Злоумышленник доставлен в отдел полиции. По данным фактам возбуждены уголовные дела.


Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.