Уволен вице-губернатор Александр Бойцов

29.03.2017

В правительстве Новгородской области продолжаются кадровые перестановки.

Сегодня, 29 марта, был расторгнут трудовой договор с вице-губернатором Александром Бойцовым, курирующим сельское хозяйтсво. В сообщении пресс-службы правительства региона уточнили, что трудовые отношения прекращены по соглашению сторон. 

«Нельзя не отметить, что за последние годы в развитии сельского хозяйства Новгородской области сделан серьезный рывок. Регион занимает лидирующее место на Северо-Западе по производству картофеля, строятся логистические центры по хранению и реализации овощей. Также увеличился объем производства мяса и других видов сельхозпродукции. Безусловно, в этом есть и заслуга Александра Сергеевича Бойцова. Однако сегодня перед правительством региона стоят новые задачи по улучшению качества жизни на селе. В связи с тем, что во многих районах Новгородской области сельское хозяйство должно являться точкой роста, необходимы новые технологии управления и современные подходы к развитию отрасли», — пресс-секретарь врио губернатора Новгородской области Юлия Слуцкая.

13 февраля губернатор Новгородской области Сергей Митин был отправлен в отставку. 14 февраля был представлен врио губернатора Новгородской области Андрей Никтин. За 1,5 месяца трудовые контракты были расторгнуты с вице-губернатором Александром Тарасовым, также статуса первого вице-губернатора лишилась Вероника Минина. Оставил свой пост и директор новгородского медиахолдинга Анатолий Гусев, а также пресс-секретарь Сергея Митина Елена Пилосова. 

 

 



Читайте также


Комментарии

Татьяна Федорова
29.03.2017

Большая ошибка отправить в отставку Бойцова А.С. Интересно, кем же его заменят, так как эту должность, по моему мнению, должен занимать специалист хорошо знающий область или может быть я ошибаюсь?

Настия
01.05.2017

вы еще как ошибаетесь

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.