Новгородцам представят фильм «Фантастическая любовь и где ее найти»

20.04.2017

25 апреля в 19.40 в кинотеатре «Новгород» состоится показ фильма «Фантастическая любовь и где ее найти».

На примере главной героини – очаровательной Беллы Браун – вы увидите, как важно не отказываться от своей мечты, а пытаться ее осуществить. Девушка живет в центре Лондона и с малых лет мечтает стать детским писателем. Можно сказать, что она буквально одержима этой идеей, но пока не достигла особых результатов, хотя очевидно, что у героини комедийной мелодрамы «Фантастическая любовь и где ее найти» есть талант.

Каждый день девушка вынуждена решать совершенно другие проблемы: она очень зависит от времени и постоянно сверяется с часами, из-за своего сварливого начальника не может сосредоточиться на работе и вынуждена избегать любого контакта с животными или растениями. Последнее обстоятельство объясняется фобией Беллы — она панически боится флоры и фауны, как бы нелепо это ни звучало. Особенно актуальной эта боязнь станет после того, как Белле и ее арендодателю поставят условие: придать нормальный вид саду, расположенному за домом, либо покинуть здание.

Задача окажется крайне сложной по двум причинам: плохая погода и фобии героини, которой приходится всячески изощряться, чтобы не прикасаться к растениям. Тем не менее проведенное в саду время принесет пользу: Бэлла познакомится с живущим по соседству стариком Элфи Стефенсоном, который поможет ей реализовать давнюю мечту.

Показ фильма состоится при поддержке бюро приключений «53 тура». По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: 8 911 6000671, 8 911 6000672



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.