В новгородском ночном клубе молодежь устроила стрельбу

24.04.2017

В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в ночь с 21 на 22 апреля причине произошедшего конфликта с посетителями и охраной клуба «Метро» в Великом Новгороде, один из молодых людей открыл входную дверь в клуб, а второй произвел выстрел из огнестрельного оружия в открытый проем двери. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В результате указанных действий посетителя ранили в стопу. В этот же день подозреваемые были задержаны. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры Великого Новгорода.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.