Audi Q7, земельные участки, квартиры: новгородские сенаторы отчитались о доходах

26.04.2017

Сенаторы, представляющие в Совете Федерации Новгородскую область, Алексей Костюков и Сергей Фабричный опубликовали свои декларации. Данные опубликованы на официальном сайте Совфеда.

Алексей Костюков, делегированный в сенат исполнительной властью региона, в прошлом году заработал 5,3 млн рублей. Его супруга — 2,1 млн рублей. В собственности у члена верхней палаты парламента только земельный участок под строительство, площадью 1250 кв.м. и автомобиль Audi Q7. В пользовании у Алексея Костюкова жилой дом, площадью 286,8 кв.м. и квартира — 91,9 кв.м. Супруга сенатора владеет двумя квартирам, общей площадью 123,1 кв.м., кладовой, а также автомобилем Lexus RX 270.

Сергей Фабричный, занявший этот пост минувшей осенью по итогам выборов в областную думу, заработал в 2016 году 4,7 млн рублей. В собственности у него квартира, площадью 102,1 кв.м., гараж, два подвала и автомобиль Lexus RX 330. В пользовании у сенатора квартира, площадью 122,3 кв.м.

Ранее декларации о доходах опубликовали депутаты регионального парламента. В ближайшее время отчитаются о доходах депутаты гордумы, чиновники администрации города и правительства области.  



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.