В Ленобласти обнаружен сгоревший автомобиль пропавшего новгородского учителя

03.05.2017

В среду, 3 мая, в лесу, неподалеку от города Кировск Ленинградской области, был обнаружен сгоревший автомобиль, который принадлежит учителю новгородской гимназии Андрею Ларченко. Мужчина пропал 6 марта.

Как сообщили в пресс-службе регионального СК, в лесном массиве недалеко от города Кировск Ленинградкой области со следами термического воздействия обнаружен автомобиль Андрея Ларченко, однако сам без вести пропавший мужчина не обнаружен.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи,  следователи-криминалисты аппарата следственного управления, сотрудники полиции. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в следственный отдел по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей 8/33, а также на телефон дежурной службы: 8-911-626-27-77 или 02.

6 марта 2017 года после работы в гимназии № 2 Андрей Ларченко выехал на автомашине Renault Sandero Stepway номер Н362 УС178 в неустановленном направлении и бесследно исчез. Мужчина был одет в серое пальто, тёмные брюки, белую рубашку в синий цветок, обут в ботинки темно-синего цвета.

По факту исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийство.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.