В Боровичах насмерть разбились мотоциклист и пассажир (фото)

21.05.2017

В ночь с 19 на 20 мая в Боровичах разбился мотоциклист и пассажир. 26-летний водитель мотоцикла на большой скорости врезался в грузовой автомобиль. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. По предварительным данным у водителя мотоцикла не было прав. 

— У Лукойла 2 паренька на кроссовом мотоцикле, въехали ночью в прицеп стоящего на обочине Маза. Оба трупы, висят на прицепе. Зрелище не для слабонервных, — сообщают очевидцы в социальных сетях. 

Боровичане организовали сбор средств для родственников погибших.

Фото: Игорь Сенатов, vk.com

В Боровичах насмерть разбились мотоциклист и пассажир (фото)



Читайте также


Комментарии

Александр
21.05.2017

Всё, что осталось…

Сергей
22.05.2017

А потом мы говорим, что необходимо собрать средства для родственников погибших. Они во всем виноваты сами. Прав нет, но мотоцикл уже есть. Скоростной режим не соблюдается. Мотоцикл скорее всего не зарегистрирован и соответственно не застрахован по ОСАГО. Это относится не только к мотоциклистам но и автомобилистам. Это национальная угроза такие наездники.

Мария
22.05.2017

У него и не только мотоцикл, а ещё и около десятка машин и водитель он был безупречный, а это просто ужасное стечение обстоятельств. И судить уже некого за это. А средства никто не заставляет собирать это уже личное дело каждого. Они были очень веселыми и жизнерадостным парнями. Замечательными и верными друзьями. А один из них прекрасным отцом.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.