В Великом Новгороде пройдет фестиваль фантастических фильмов

22.05.2017

Восемь научно-фантастических фильмов будут представлены на суд новгородцам 25 мая в 19.40 в КЦ «Диалог» на фестивале фантастических фильмов «SCI-FI SHORTS».

Фильмы с разных ракурсов и в разной тональности рассказывают о более или менее далеком будущем, в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга. Фестиваль проходит в более чем 100 городах мира на 4 континентах. Из почти тысячи работ, отправленных на конкурс, были выбраны 8 самых лучших фильмов, которые станут настоящим подарком для любителей Стэнли Кубрика, Ридли Скотта, Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса, Спайка Джонза и сериального хита «Черное зеркало».

Новгородцы увидят фильмы: «Украденная фантазия», «Аполлон 81», «Бесполезный карандаш», «Джульетта», «Зловещая долина», «Голубоглазая я», «Рестарт», «Третий закон Кларка».

Организатор кинофестиваля: бюро приключений 53 тура. По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 6000671, 8 911 6000672.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.