Росгвардейцы задержали автоугонщика в Новгородской области

24.05.2017

В полицию с заявлением об угоне автомашины обратился местный житель. Он сообщил, что в ночь на 23 мая неизвестных похитил его автомашину «ВАЗ-21099», припаркованную во дворе дома по улице Октябрьской в поселке Краснофарфорный. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии Новгордской области.

Незамедлительно всем несущим службу нарядам полиции дежурной частью была направлена ориентировка на угнанный автомобиль.

Находясь на маршруте патрулирования на одной из улиц районного центра сотрудники группы задержания вневедомственной Росгвардии остановили схожий по приметам, указанным в ориентировке автомобиль. За рулем автотранспорта находился подозреваемый в угоне 18-летний местный житель, который сознался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерно завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.