В Великом Новгороде годовалый ребенок пострадал в ДТП

23.06.2017

Ребенок, 2016 года рождения, пострадал в ДТП и был доставлен в ДОКБ с сотрясением головного мозга. Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, ребенка перевозили в автокресле.

22 июня в 10.45 на улице Новолучанская, 14, новгородка, 1979 года рождения, управляя автомобилем Renault Sandero, не уступила дорогу автомобилю SsangYong, которым управлял 57-летний новгородец. В результате аварии пострадал ребенок, находящийся в автомобиле Renault Sandero. 

В 15.30 на улице Корсунова, 30, 38-летний новгородец сбил 73-летнюю женщину, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С множественными травмами пенсионерка была доставлена в НОКБ.

Всего за минувшие сутки на дорогах города произошло 18 ДТП, выявлено 94 нарушения ПДД, два водителя задержаны в нетрезвом виде.

Новгородские автоинспекторы разыскивают очевидцев ДТП. 19 июня около 18.00 на Воскресенском бульваре, 4, неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле темного цвета сбил 49-летнюю новгродку и скрылся с места происшествия. Женщина была доставлена в медучреждение. Свидетелей просьба позвонить по телефону: 981-056.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.