В Великом Новгороде сбили пешехода

26.06.2017

В выходные на дорогах Великого Новгорода произошло 17 ДТП. Три человека пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

В субботу, 24 июня, в 20.30 на улице Людогоща, 2, 49-летний водитель, управлляя автобусом ЛИАЗ, допустил падение пассажира в салоне. В результате ДТП 70-летняя новгородка с сотрясением головного мозга была доставлена в НОКБ.

В 23.05 на проспекте Мира, 28, 18-летний новгородец, находясь за рулем Land Rover, сбил 23-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и переломами был доставлен в НОКБ.

В воскресенье, 25 июня, в 5.30 утра на улице Московская, 39, неустанволенный водитель, управляя Mitsubishi, врезался в стояющий автомобиль ГАЗель. В результате столкновения водитель иномарки в тяжелом состоянии с переломом позвоночника был госпитализирован.

Всего автоинспекторы за минувшие выходные выявили 186 нарушений ПДД, 4 водителя были задержаны в нетрезвом виде и еще один отказался проходить медосвидетельствование.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.