Энергетики обещают дать свет в Новгородском районе к 13.00

30.07.2017
В социальных сетях сообщают, что в света в некоторых поселках Новгородского района нет почти сутки. Энергетики обещают дать свет уже в ближайшее время. 
 
В результате грозового фронта, прошедшего ночью над территорией Новгородской области, было нарушено энергоснабжение в ряде населенных пунктов вблизи областного центра. С улучшением метеообстановки бригады филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» приступили к устранению последствий циклона. Для передвижения техники и работы бригад препятствий нет. Работы планируется завершить к 13.00 сегодняшнего дня. Об этом сообщили в пресс-службе «Новгородэнерго».
 
Отключенных социально значимых объектов нет. 
 
В Новгородэнерго со вчерашнего дня действует режим повышенной готовности, организовано взаимодействие с МЧС России по Новгородской области, органами местного самоуправления. МРСК Северо-Запада обращает внимание населения на меры безопасности при нахождении вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.
 
Телефон «горячей линии» филиала «Включаем свет!»– (8162) 700-230.
 
Единый телефон «горячей линии» МРСК Северо-Запада: 8- 800-333-02-52.
 
Как Великий Новгород уходил под воду можно посмотреть в фото и видеоподборке, сделанной пользователями соцсетей. 



Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.