Движение на трассе М-10 под Чудово, где идет ремонт путепровода, ускорилось

02.08.2017

Пользователи социальных сетей сообщают, что движение по путепроводу близ Чудово улучшилось. Накануне автомобилисты провели 5-6 часов в пробке. Сервис «Яндекс-Пробки» сообщает о том, что движение на этом участке трассы затруднено, а средняя скорость составляет 30 км/ч. Еще вчера скорость здесь падала до 5 км/ч.

Дорожники приступили к ремонту путепровода над железной дорогой Чудово-Новгород на км 568+ 403 автомобильной дороги М-10 «Россия» Москва–Санкт-Петербург.

Искусственное сооружение  было построено в 1976 году. В ходе его ремонта федеральные дорожники  произведут разборку и устройство мостового полотна, положат новые переходные плиты, заменят части опирания  балок, асфальто-бетонное покрытие, а так же  барьерное и перильное ограждение. Будут применены новые  технологии и материалы, быстротвердеющие бетоны, композиты, краски со специальным защитным составом.

«Начало работ — 31 июля, планируемый срок окончания — 10 июня 2018 года. На это время вводится регулируемое светофором реверсивное движение с закрытитем одной полосы,»- сообщили в подведомственном Росавтодору ФКУ Упрдор «Россия».

Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства, в чьем оперативном управлении находится трасса М-10,  просит водителей с пониманием отнестись к  временным неудобствам и быть предельно внимательными при движении по участку ремонта



Читайте также


Комментарии

сергей
02.08.2017

это не просто пипец это полный пипец.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.