Экс-губернатор Сергей Митин: Я соскучился

24.09.2017

Бывший губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал свое назначение сенатором от исполнительной власти региона. В частности, журналистам программы «Вести. События недели» (ГТРК Славия), которая вышла в эфир в воскресенье, 24 сентября, он заявил, что соскучился

— Конечно я соскучился и прежде всего благодарен Андрею Сергеевичу (Никитину, — прим.ред.) за принятое решение. Работа эта мне более-менее знакома и я постараюсь свои знания, опыт, силу и возможности приложить. Недаром Совет Федерации называют клубом регионов — защищать прежде всего интересы регионов, учитывая их специфику, — заявил по телефону Сергей Митин. 

На прошлой неделе избранный губернатор Новгородской области Андрей Никитин сообщил, что вторым сенатором от исполнительной власти региона станет его предшественник Сергей Митин. В тройку Андрея Никитина также входили заместитель губернатора Вероника Минина и мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. 

Сергей Митин возглавлял регион более девяти лет. В феврале 2017 года он подал в отставку. 



Читайте также


Комментарии

Данилова А В
25.09.2017

Разорил всю область! Только за «дорожное дело» должен сидеть в тюрьме!

шило на мыло
26.09.2017

Опять шайка лейка вся в сборе ,короче Минина и Митин под сенаторской неприкосновенностью

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.