В Великом Новгороде два пешехода пострадали в ДТП

25.09.2017

С пятницы по воскресенье включительно в Великом Новгороде произошло 34 ДТП в которых пострадали два пешехода и мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

22 сентября в 17.30 на Сырковском шоссе, 2, 20-летняя новгородка, управляя автомобилем «Шкода Фабия», не уступила дорогу мотоциклисту, который двигался по главной. В результате столкновения 28-летний мотоциклист получил ушиб ноги. Женщина с сотрясением мозга обратилась за помощью в НОКБ. 

В 21.00 на улице Береговая, 40, 51-летний водитель, находясь за рулем ВАЗ-21113, сбил 31-летнего новгородца, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. С переломом левой голени пешеход был досталвен в НОКБ.

24 сентября в 1.25 на Воскресенском бульваре, 1, 21-летний новгородец, управляя автомобилем «Мицубиси», сбил 81-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП у женщины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом правой голени и шейки бедра. Женщина доставлена в НОКБ.

Всего за минувшие выходные автоинспекторы выявили 280 нарушений ПДД, задержано 8 нетрезвых водителей.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.