Новгородка выпала из окна больницы — СК проводит проверку

02.10.2017

В Новгородской области выясняются обстоятельства смерти женщины, выпавшей из окна больницы 

Следственным отделом по Великому Новгороду следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту падения женщины, 1935 года рождения, из окна больницы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Утром 2 октября в Великом Новгороде под окнами «Центральная городская клиническая больница» обнаружено тело женщины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. 
По предварительным данным, пострадавшая находилась на лечении в больнице. От полученных в результате падения с высоты второго этажа телесных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин трагедии. Следователем проводится осмотр места происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.