Новгородец до смерти избил сожительницу, которая помешала ему спать

03.10.2017

Житель Холмского района обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.

Следователем Старорусского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По версии следствия, ночью 25 сентября в одном из домов города Холма Новгородской области 44-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным, что его сожительница разбудила, когда пришла домой, нанес ей множественные телесные повреждения по различным частям тела. От полученных травм потерпевшая, 1973 года рождения, скончалась на месте совершения преступления. На утро мужчина обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной. 

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

В настоящее время по уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.